Акимат Западно-Казахстанской области
Управление физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области
Областная специализированная школа-интернат для одарённых в спорте детей
Вместе к победе!

Коммунальное государственное учреждение Областная специализированная школа-интернат для одарённых в спорте детей Управления физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области

ҚАЗ     РУС

Бокс

Боксом занимаются 34 учащихся. Учебно - тренировочный процесс проводится в зале стадиона имени П. Атояна.

4 учебно-тренировочных группы.

1 учащийся – МС, 11 учащихся – КМС.

Спортивные достижения отдела:

1. Нурсултан Нуриденов - МС, ЧРК 1 место, г. Уральск. - 2016г., Международный турнир 3-место,  Грузия, г. Тбилиси; МТ 2-место, Азербайджан, г. Баку.-2016 г.; “Дети Азии” Международные игры, победитель, г. Якутск.
  2. Алижан Кадырханов - КМС, ЧРК 1 место, г. Алматы.-2016 г., Международный турнир 1 место, Мангистауская обл. -2016 г.
  3. Олжас Болатов - КМС, ЧРК 2-место, г. Алматы.-2016г., Международный турнир 1 место, Мангистауская обл.-2016 г.
  4. Батырғалиев Алихан - КМС, ЧРК 1-место, Степногорск - 2015 г.
  5. Есенгелдиев Талант - КМС, ЧРК 2-е место, Степногорск-2015 г. Международный турнир 1 место, Мангистауская обл.-2016 г.
Областная специализированная
школа-интернат для
одарённых в спорте детей

Республика Казахстан, г. Уральск, ул. Жданова, 7/1 (ост.Ремзавод)